Главная > Без рубрики > Конец мая мля …

Конец мая мля …

Сижу балансирую на стуле на двух ножках, увлеактельное занятие. Рекорд около 5 минут и ещё ни разу не завалился назад … заодно разбираю завал всяких вкусностей у меня в рюкзаке. Bounty, Snikers, Mars, Twix и тому подобных шоколадок валяется уже штук 10 … пару пакетов сока и пару бутербродов со вчерашнего дня (кажися они уже пропали). Мамка оставляет это каждый лень на стле я по привычке пихаю в сумку. В итоге раз в две недели выгребаю из сумки обратно в холодильник и пошло по второму кругу. Так получается потомучто не всегда бывает охото есть либо сходишь в интситут и похаваешь в столовой … к тому же от сладкого меня уже мутит. Хочется МЯСА!!! Если кто нечайно заглянет в рюкзак наверно подумает, что я боюсь умереть голодной смертью. ^_^
Слава богу после вчерашнего чувствую себя хорошо … играть под дождиком в настольный теннис … это надо додуматься. =) Хотя Шурик в одной руке зонтик, в другой ракетка выглядел забавно. Вчера не сходили на Трою, надо исправить данную оплошность….
Все утро писал доклад к своей презентации … результатом не очень удовлетоврен, но ещё есть время подправить на следующей неделе.

Categories: Без рубрики Tags:
  1. 21 мая 2004 в 04:15 | #1

    Да уж…
    Кому жара…

    • 21 мая 2004 в 07:14 | #2

      Жареное солнце, кстати счас распогодилось. У меня хорошее предчувствие на завтрашний день .=)

  1. Пока что нет уведомлений.